潘星星.jpg
 
党委文牍:潘星星
 
出生年月:1961年12月
毕业学校:南昌陆军学院
任职时间:2010年05月
技术职称:副教育

 

赖国文.jpg
 
院    长:赖国文
 
出生年月:1972年08月
毕业学校:南昌大学
任职时间:2017年08月
 
 
冀鹰.jpg
 
党委副文牍:冀鹰
 
出生年月:1962年4月
毕业院校:江西师范大学
任职时间:2010年7月
技术职称:副教育
 
 
彭.jpg
 
纪委文牍:彭世球

出生年月:1964年8月
毕业学校:南京陆军教导学院
任职时间:2019年11月
 
 
樊天帮.jpg
 
副院长:樊天帮
 
出生年月:1965年12月
毕业学校:江西播送电视大学
任职时间:2004年11月
技术职称:帮明晰计师
柯有年.jpg
 
副院长:柯有年

出生年月:1962年12月
毕业学校:江西医学院
任职时间:2004年11月
技术职称:教育
 
程瑞峰.jpg
 
副院长:程瑞峰

出生年月:1964年10月
毕业学校:江西医学院
任职时间:2008年9月
技术职称:教育、主任医师
李渊华.jpg
 
副院长:李渊华

出生年月:1960年03月
毕业学校:国家江西省委党校
任职时间:2008年9月
技术职称:主管医师
周冬根.jpg
党委委员、组织部长:周冬根

出生年月:1975年11月
毕业学校:南方医科大学
任职时间:2018年10月
技术职称:教育、主治医师